сборная Англии по футболу

Английский спортсмен носит презент петербуржца с собой, сообщило издание Evening Standard. В среду, 5 сентября, стало известно, что накануне футболист сборной Англии Деле Алли рассказал, как подаренный петербургским таксистом браслет принёс ему удачу на Чемпионате мира по футболу-2018. После первого мачта на групповом этапе мундиаля Алли получил травму. Ему понадобилась срочная медицинская помощь. В больницу он отправился на такси. Водитель доставил его в одну из городских клиник и сделал неожиданный подарок — браслет.
Английские футболисты не проходят в финал мирового турнира. В среду, 11 июля, на стадионе «Лужники» в Москве закончился второй полуфинальный матч ЧМ-2018. Сборная Хорватии одержала победу над Англией со счётом 2:1.
В России закончилась третья четвертьфинальная игра мирового футбольного турнира. В субботу, 7 июля, на стадионе «Самара Арена» сборная Англии одержала победу над Швецией в матче ¼ финала ЧМ-2018 со счётом - 2:0. Первый гол в ворота шведов на 30-й минуте встречи забил защитник англичан Гарри Магуайр. Уже во втором периоде игры на 58-й минуте преимущество англичан удалил полузащитник Деле Алли. Забитый мяч оказался последним в матче.
Иностранные спортсмены ознакомились с достопримечательностями Петербурга, говорится в сообщении в Twitter-аккаунте команды. В четверг, 21 июня, стало известно, что накануне сборная Англии по футболу посетила Эрмитаж в Петербурге. «В свободное от тренировок время часть команды отправилась в Эрмитаж в Санкт-Петербурге», - сказано в сообщении команды.
В соцсетях появились фотографии впечатляющего досуга британских футболистов. Как стало известно в среду, 20 июня, сборная Англии поплавала с единорогами на базе в Репино по Петербургом. Фотографии восстановительного дня спортсменов опубликовал в Twitter игрок британской команды Джесси Лингард. На фото видно, как сборная в полном составе устроила заплыв в бассейне санатория на надувных единорогах. По словам футболиста, подобным образом британцы отдыхают после тяжёлого матча.