Перейти к основному содержанию

Петергофское шоссе

скорая
В Красносельском районе города выяснили обстоятельства гибели мужчины. В среду, 19 июля, стало известно, что на днях под окнами дома № 21/1 на Петергофском шоссе прохожие обнаружили мёртвого мужчину. По данным «Форпоста», инцидент произошёл утром 15 июля. Прибывшие на вызов полицейские и медики обнаружили на теле погибшего ушибленную рану головы и перелом позвоночника. Врачи выяснили, что 48-летний местный житель скончался от тупой закрытой травмы грудной клетки, что также привело к повреждению спинного мозга.
В Красносельском районе города пассажирские составы не поделили дорогу. В среду, 15 июня, стало известно, что столкновение автобуса и трамвая на Петергофском шоссе в Петербурге могло произойти по вине водителя электротранспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в «Питеравто». «По предварительной информации, на Петергофском шоссе не работал светофор, у автобуса была главная дорога, трамвай должен был уступить, в результате автобус задел тележку, трамвай сошёл с рельсов», — сказали в компании.
В Красносельском районе города состав общественного транспорта получил повреждения. В среду, 15 июня, в девятом часу утра на Петергофском шоссе в Петербурге произошла авария с участием автобуса и трамвая. Об этом очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП». «На Петергофском шоссе 401-й автобус не слабо поддал 36-у трамваю в бок. Время 8:10. Пока без пробки. Пострадавших не видно», — написал автор публикации Петя Петров.
Новый транспорт свяжет несколько районов Северной столицы. В субботу, 29 января, стало известно, что в Петербурге с 1 июня запустят автобус №239, который будет курсировать от Петергофского шоссе до торгово-развлекательного комплекса «Мега Дыбенко». Об этом «Форпосту» сообщили в комтрансе. «Он (автобус – прим. ред.) станет заменой коммерческой маршрутке К-339. Воспользоваться им смогут жители Красносельского, Кировского, Московского, Фрунзенского и Невского районов», - уточнили в ведомстве.
В Красносельском районе города животное оказалось в трубе жилого дома. В понедельник, 13 декабря, стало известно, что в доме № 11/21 на Петергофском шоссе в Петербурге женщина спасла из унитаза котёнка, которого, возможно, смыл кто-то из соседей. О необычном случае жительница рассказала в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
В Приморском районе города автомобиль оказался на крыше. Утром в четверг, 18 ноября, на Петергофском шоссе в Петербурге произошла авария с перевёртышем. Об этом очевидцы сообщили в местной группе «ДТП и ЧП». «ДТП в кармане Петергофского шоссе возле Южно-Приморского парка. Движение в сторону улицы Доблести ограничено», - рассказала пользовательница Ира Березина. Под постом в комментариях другие свидетели аварии добавили, что видели машину скорой помощи. Возможно, пострадавшего уже госпитализировали.
В Красносельском районе города произошло массовое ДТП. В субботу, 13 ноября, около шести часов вечера на Петергофском шоссе в сторону Стрельны столкнулись четыре автомобиля. Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП». «Петергофское шоссе после Лэмз в сторону Стрельны жёсткое дтп, 2 машины в тотал, 3я тоже жёстко, 4я вроде целая. Едет 1 полоса из 4х», - написала Юлия Сергеева. ВИДЕО
Пассажиры общественного транспорта в Красносельском районе города получили травмы. В пятницу, 22 октября, стало известно, что накануне в ДТП на Петергофском шоссе в Петербурге пострадали 12 человек. Об этом «Форпосту» сообщили в городском комитете по здравоохранению.
В Красносельском районе города выясняют обстоятельства аварии, в котором погиб человек. В пятницу, 22 октября, стало известно, что накануне вечером на Петергофском шоссе столкнулись Volkswagen и маршрутный автобус № 343 с пассажирами внутри.
В Петродворцовом районе города коммунальная авария мешает автомобилистам