Перейти к основному содержанию

упал светофор

светофор на ленинском
Погрузчик уронил опоры в Красносельском районе города. В воскресенье, 1 октября, трактор снёс светофор и дорожный знак на пересечении Ленинского и проспекта Кузнецова в Петербурге. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Судя по опубликованным видеокадрам, машина выехала на встречную полосу и решила вернуться на свою по пешеходному переходу. Однако часть автомобиля задела дорожные опоры и повалила их на асфальт. Затем погрузчик проехал ещё несколько метров и протащил рухнувшие объекты за собой.
Сильный ветер повалил светофор
В Северной столице шквалистый ветер повлиял на дорожное движение. В понедельник, 3 октября, на перекрёстке набережной реки Фонтанки и Гороховой улицы в Петербурге рухнул светофор. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП». «На пересечении Фонтанки и Гороховой завалило светофор», — рассказали горожане. Упавший светофор преградил дорогу местным жителям. Так, на опубликованном очевидцами фото видно, как люди с коляской вынуждены преодолевать препятствие на пути к пешеходному переходу.
В Адмиралтейском районе города грузовик повредил дорожную инфраструктуру. Утром в субботу, 12 июня, мусоровоз, проезжавший по Аларчиному мосту Петербурга, снёс несколько светофоров, зацепив провода. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На опубликованном ролике видно, как грузовик на небольшой скорости заехал на переправу, уронив три светофора. Машина также зацепила провода, из-за чего над дорогой повисли дорожные знаки, поэтому другим машинам пришлось проезжать перекрёсток по одной полосе.
В Невском районе города фонарный столб перегородил движение машин. В четверг, 19 ноября, на пересечении Володарского моста и Октябрьской набережной из-за сильного ветра упал светофор. Он повредил две машины, ожидающие зелёного света. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «На повороте от Володарского моста на Октябрьскую набережную светофор упал на машины. Объезжают их по встречке», — написал автор публикации с ником Call Me.
В Красногвардейском районе города деформированный электронный регулировщик попал в объективы смартфонов
В Московском районе города микроавтобус выехал на тротуар
В Красногвардейском районе города упавший дорожный указатель собрал небольшую пробку
В Невском районе города автомобилисты проведут праздничный вечер в пробке
В Московском и Калининском районах города падают деревья и светофоры, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Около семи часов вечера, 20 июня, штормовой ветер на Пискарёвском проспекте в Петербурге снёс светофор, а на улице Решетникова – очередное дерево. Так, в Московском районе города упавшее растение повредило капот автомобиля. В Калининском районе светофор не выдержал порывов ветра и повалился на обочину.