Перейти к основному содержанию

новая форма

В Северной столице компания по строительству подземки подготовила обновлённый комплект одежды. В пятницу, 8 октября, «Метрострой Северной столицы» представил новую униформу для работы зимой и летом. Соответствующее видео появилось в официальном Telegram-канале компании.
Сине-бело-голубые обновили экипировку. В четверг, 15 июля, петербургский «Зенит» представил новую форму на сезон 2021/22. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Дизайн экипировки вдохновлён каналами Северной столицы, сыгравшими ключевую роль в становлении России как морской державы. Светло-голубая домашняя футболка с классическим V-образным вырезом украшена графическими элементами, напоминающими волны на Неве, подчеркнули в клубе.
Представители немецкого бренда спортивной одежды прокомментировали скандал с обновлённой экипировкой футболистов, сообщил «Спорт-Экспресс». В четверг, 14 ноября, в Adidas объяснили решение перевернуть российский флаг на новой форме сборной страны по футболу.
Национальная команда не сможет порадовать болельщиков обновлённой экипировкой. В среду, 13 ноября, стало известно, что сборная России по футболу не выйдет в новой форме на поле в матчах против Бельгии и Сан-Марино в рамках отборочного раунда Евро-2020. «Сборная России сыграет в ближайших матчах в той форме, в которой и начинала отборочный цикл», - рассказали ТАСС в пресс-службе РФС.
Сине-бело-голубые определились с цветом экипировки, в которой встретятся со столичными футболистами, сообщила пресс-служба футбольного клуба. В субботу, 6 июля, в матче за Суперкубок России петербургский «Зенит» сыграет в новой лазурной форме. Встреча пройдёт против московского «Локомотива». Вратарь сине-бело-голубых выйдет на поле в зелёной футболке с длинными рукавами. Столичная команда будет играть в белом комплекте.
Одежда сине-бело-голубых будет отражать их гордость и благородство, сообщила пресс-служба петербургского футбольного клуба. В четверг, 4 июля, «Зенит» из Петербурга представил новую форму на следующий сезон. Палитра домашнего комплекта экипировки создана в стиле морской стихии. Гостевая экипировка отражает мастерство, гордость и благородство игроков сине-бело-голубых, отметили в пресс-службе. Оба комплекта выполнены с применением технологии Dri-FIT, отвечающей за быстрое испарение влаги.
Сине-бело-голубые обновили гардероб, сообщили на сайте петербургского клуба. В пятницу, 20 июля, петербургский футбольный клуб «Зенит» представил новую гостевую форму. В качестве сырья для новой экипировки игроков использовался переработанный полиэстер, не влияющий на окружающую среду. «Материал создан из пластиковых бутылок, расплавленных специально для получения тонкой нити», - говорится в сообщении. Отметим, дизайн новой формы вдохновлён стадионом «Санкт-Петербург».
В Северной столице ищут подрядчика для пошива униформы для работников подземки, говорится в конкурсной документации на сайте госзакупок. Как стало известно в четверг, 12 июля, петербургский метрополитен объявил конкурс на поставку новой формы для сотрудников городской подземки. В конкурсной документации указано, что для заказчика необходимо изготовить свыше 20 тысяч комплектов формы и столько же брендированных аксессуаров. Для старшего персонала костюмы нужно сшить в сине-зелёных оттенках, для младшего – в тёмно-синих.