Перейти к основному содержанию

семейная ссора

скорая помощь
На севере города на Неве семейная ссора закончилась трагедией. Как стало известно «Форпосту» в понедельник, 27 февраля, в квартире дома на проспекте Просвещения в Петербурге нашли тело женщины, раненого мужчину и двоих детей шести и 13 лет. По предварительным данным, минувшим утром семейная пара поссорилась, после чего муж задушил жену. После произошедшего горожанин нанёс себе увечья, однако выжил. Соседи, услышав шум, вызвали сотрудников экстренных служб. Одна из местных жительниц на время забрала детей к себе домой.
В Невском районе города правоохранители невольно поучаствовали в семейном конфликте. В субботу, 2 июля, петербуржец обратился в полицию, заявив об угоне своего BMW. Стражи порядка объявили план «Перехват», сообщили в группе «Дорожный инспектор». Правоохранители обнаружили автомобиль на Приморском проспекте и подготовились к погоне. Однако потенциальный угонщик спокойно остановил машину. Как выяснилось, за рулём была супруга горожанина. Женщина взяла машину мужа после ссоры, решив прокатиться по ночным улицам.
В Красногвардейском районе города госпитализировали местного жителя. В понедельник, 30 мая, стало известно, что накануне из квартиры на проспекте Энтузиастов в Петербурге увезли в больницу 38-летнего мужчину с ножевыми ранениями. По данным «Форпоста», об инциденте в полицию заявила племянница пострадавшего. Она объяснила, что нетрезвый дядя её избил, после этого за девушку заступилась мать. Стражи порядка выяснили, что конфликт возник из-за методов воспитания ребёнка.
В Невском районе города посиделки родственников закончились ножевым ранением. В понедельник, 2 мая, стало известно, что накануне вечером в квартире по улице Подвойского в Петербурге случилась семейная драка. На место выезжали полицейские и медики. По данным «Форпоста», у 48-летней женщины произошёл конфликт с 54-летним братом во время застолья. Она взялась за нож и ударила им в грудь родственника. В итоге мужчину госпитализировали, а петербурженку доставили в отдел полиции. Там в отношении неё составили протокол о мелком хулиганстве.
В Кронштадтском районе города разборки супругов закончились ударом по семейному бюджету. В понедельник, 18 октября, Кронштадтский районный суд Петербурга привлёк к административной ответственности Алексея Андреева. Мужчина во время ссоры с женой ударил её по лицу, сообщили «Форпосту» в объединённой пресс-службе городских судов. Конфликт произошёл днём в мае 2021 года. В коммунальной квартире на Гражданской улице супруги поссорились. В результате мужчина стукнул любимую по лбу и в нос.
полиция
В Гатчинском районе Ленобласти местному жителю грозит уголовное дело. Во вторник, 2 февраля, стало известно, что в селе Рождествено полицейские, прибывшие на семейный конфликт, изъяли похищенное 11 лет назад оружие. Об этом «Форпосту» сообщили в региональном Главке. Накануне 35-летняя женщина обратилась за помощью к правоохранителям. По словам местной жительницы, бывший 47-летний муж угрожал ей пистолетом, когда они ругались.
Полицию Северной столицы заинтересовала личная драма артиста культурного учреждения. Во вторник, 26 января, 38-летний солист Мариинского театра Павел Шмулевич обратился в травмпункт поликлиники на Вознесенском проспекте в Петербурге после семейного конфликта. Владельца оперного баса ранила ножом в плечо супруга. По данным «Форпоста», мужчина оказали медицинскую помощь, оценив его состояние как удовлетворительное. В то же учреждение пришла и его 32-летняя жена.
В Центральном районе города расследуют причины смерти молодого человека. Во вторник, 1 декабря, стало известно, что в Петербурге задержали 25-летнюю уроженку Московской области после смертельной ссоры со своим мужем. Об этом «Форпосту» сообщили в городском Следкоме. По данным силового ведомства, в ночь на 29 ноября молодая пара громко выясняла отношения в квартире одного из домов по Гагаринской улице. В какой-то момент девушка взялась за нож и ударила им в грудь супруга.
В Адмиралтейском районе города кровные родственники не смогли разрешить конфликт мирным путём. В понедельник, 30 ноября, стало известно, что накануне в квартире дома № 9/1 по улице Шкапина в Петербурге ссора отца и сына закончилась смертью. Об этом «Форпосту» сообщили в правоохранительных органах. Сигнал о бурном конфликте полицейские получили около полуночи. Прибыв на место происшествия, они нашли окровавленного 51-летнего мужчину с ножевым ранением в области сердца. Его увезли в больницу, где он и скончался.
Во Всеволожском районе 47-го региона мужчина попал под уголовное дело. В понедельник, 24 мая, стало известно, что на днях в Янино произошло убийство. Об этом «Форпосту» рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По данным правоохранителей, инцидент случился 23 мая в съёмной квартире по Оранжевой улице. В ходе ссоры 26-летний житель Луги задушил верёвкой 25-летнюю сожительницу. На следующий день мужчина вывез тело женщины в строительной тележке на 12-й этаж дома на Голландской улице.