Перейти к основному содержанию

упал кран

В Северной столице несчастный случай чуть не лишил жизни мужчину. В четверг, 18 июня, стало известно, что в Петербурге 50-летний рабочий выжил после падения автокрана у жилого комплекса «Цветной город» в районе Пискаревского проспекта и Муринской дороги. Об этом «Форпосту» сообщили в городском управлении МЧС. Кабина, в которой находился строитель, рухнула с высоты 54 метра. Спасатели вытащили пострадавшего и передали сотрудникам Скорой помощи. Мужчину госпитализировали с травмами различной степени тяжести.
В Красногвардейском районе города шторм привёл к несчастному случаю. В четверг, 18 июня, стало известно, что у жилого комплекса «Цветной город» на Васнецовском проспекте в Петербурге сильный ветер повалил строительный кран. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На опубликованных автором поста Натальей Шкарубовой фотографиях видно, что конструкция упала вдоль проезжей части. Машины не пострадали.
В Выборгском районе города рухнувшая конструкция повредила припаркованные автомобили
Во Фрунзенском районе города строительные работы прервала нештатная ситуация, сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В пятницу, 5 апреля, в четвёртом часу дня на Бухарестской улице рухнул строительный кран. Это произошло на огороженной площадке, где работает «Метрострой». В компании «Форпосту» рассказали, что инцидент случился при сооружении пешеходного перехода, ведущего к вестибюлю станции «Проспект Славы».
В Пушкинском районе города рухнула строительная техника, сообщили очевидцы в социальной сети в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вечером во вторник, 4 сентября, в посёлке Ленсоветовский в Петербурге упал строительный кран. «В муниципальном округе Шушары на территории посёлка Ленсоветовский упал кран», - написали очевидцы в соцсети.
В Приморском районе города спецтехника перекрыла проезжую часть, сообщили очевидцы в социальной сети в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Около шести часов вечера, в пятницу, 20 июля, у дома № 45 на улице Полевая Сабировская в Петербурге упал строительный кран. «На Полевой Сабировской упал кран. Проезда нет», - написали очевидцы в соцсети. По данным «Форпоста», рухнувшая техника базировалась на территории строящегося жилого комплекса «Богатырь 3» компании «Лидер Групп».