Перейти к основному содержанию

СКА

хоккей
На Урале хоккеисты из Северной столицы проиграли сопернику. В четверг, 21 марта, петербургский СКА уступил «Автомобилисту» во втором раунде плей-офф КХЛ в Екатеринбурге. Игра завершилась со счётом 2:1. Первый период прошёл без голов. Во втором на 32-й минуте шайбу гостям арены забил Анатолий Голышев. СКА ответил попаданием в ворота соперника на 51-й минуте — бросок оформил Арсений Грицюк. Решающий гол петербуржцам забил Кертис Волк в овертайме.
СКА Арена
Спортсмены из Северной столицы вновь проиграли соперникам из Екатеринбурга. Во вторник, 19 марта, «СКА» уступил «Автомобилисту» во втором матче серии плей-офф на «СКА Арене». Первый период хоккеисты провели вничью 0:0. После перерыва на 26-й минуте забил Алексей Бывальцев. Ещё через десять минут гости увеличили отрыв благодаря нападающему Стефану Да Коста. Единственный гол от СКА забил Марат Хайруллин на 46-й минуте. Однако Степан Хрипунов под конец встречи вернул инициативу и матч завершился 1:3.
Выборы
На избирательных участках РФ заметили известных общественных деятелей и знаменитостей. В пятницу, 15 марта, ряд чиновников, политиков, спортсменов и артистов проголосовал на выборах президента России. Так, утром на избирательный участок в Омске пришёл певец Стас Михайлов, в московском ТИК побывала народная артистка Диана Гурцкая, а в петербургском — хоккеисты СКА в полном составе.
СКА Арена
Хоккеисты из Северной столицы одержали победу над соперниками. В субботу, 9 марта, СКА обыграл «Торпедо» 3:0 в пятом матче плей-офф, завершив серию с клубом из Нижнего Новгорода в свою пользу. Первую шайбу встречи забил Сергей Толчинский на 17-й минуте. В конце второго периода Григорий Кузьмин увеличил отрыв. На последней минуте игры Артём Сергеев поставил точку в матче, который завершился со счётом 3:0 и победой в серии против «Торпедо» 3:2. Следующий раунд армейцы проведут с «Локомотивом».
хоккей
Хоккеисты из Северной столицы одержали уверенную победу. Во вторник, 5 марта, СКА на выездном матче обыграл «Торпедо» в матче плей-оффа КХЛ со счётом 5:2. Первое очко петербургской команде принёс Александр Никишин на 12-й минуте. Во втором периоде армеец Степан Фальковский увеличил разрыв, а на 32-й минуте забил Василий Глотов. Гости ответили лишь после второго перерыва удачным ударом Василия Атанасова. На 45-й минуте Александр Кадейкин перехватил инициативу.
СКА Арена
Армейцы одержали победу на домашнем стадионе. В воскресенье, 3 марта, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл нижегородский «Торпедо» со счётом 3:2. Встреча проходила на «СКА Арене» в Петербурге. В первом периоде шайбы не удалось забросить ни одной из команд. Однако во втором два гола смогли реализовать нижегородцы. Позднее шайбу в ворота «Торпедо» забил и армеец Михаил Воробьёв в большинстве шесть на четыре, а позднее счёт сравнял Сергей Толчинский.
СКА Арена, тренировка
В Северной столице учащиеся массово приехали на хоккейное мероприятие. Во вторник, 27 февраля, петербургские колледжи синхронно отчитались о посещении студентами открытой тренировки на «СКА Арене». Публикации появились в группах учебных учреждений «ВКонтакте». В постах отмечалось, что студенты «принимали активное участие» в мероприятии. «Наши ребята активно принимали участие в предматчевом интерактиве: нарисовали плакат, сделали аквагрим и проявили себя в конкурсах», — написал Радиотехнический колледж.
СКА
Хоккейная команда из Северной столицы потерпела поражение. В воскресенье, 25 февраля, петербургский СКА проиграл китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:2. Матч прошёл на «СКА Арене» в городе на Неве. В первом периоде шайбы в ворота хозяев поля забили Колин Кэмпбелл и Девин Броссо. Во втором этапе на 40-й минуте гол петербуржцам оформил Спенсер Фу. Армейцы смогли ответить гостям только в третьем периоде — шайбы забили Борна Рендулич и Александр Никишин.
СКА Арена
Спортсмены из Северной столицы продолжили победную серию. В четверг, 15 февраля, СКА обыграл «Салават Юлаев» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в третьем матче на новой «СКА Арене». Первый период закончился без забитых шайб. После перерыва на 34-й минуте забил Борна Рендулич. Ещё одно очко клубу принёс Степан Старков на 50-й минуте. Игра закончилась со счётом 2:0. В следующий раз петербургские хоккеисты выйдут на лёд 18 февраля против «Торпедо».
хоккей
Спортсмены из Северной столицы устроили разгромное новоселье. В воскресенье, 11 февраля, СКА обыграл ХК «Сочи» со счётом 8:1 в первом матче, проведённом на новой «СКА Арене» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первый гол на 40-й секунде забил Сергей Толчинский. Остаток периода прошёл без результативных ударов. Ещё одно очко команде принёс Алекс Гальченюк на 22-й минуте, но гости быстро ответили — отличился Даниил Сероух. На 34-й минуте Василий Глотов вновь увеличил разрыв.