Перейти к основному содержанию

сапсёрфинг

сап
В Петроградском районе города заработало новое спортивное учреждение. В субботу, 13 мая, на набережной реки Карповки в Петербурге открыли станцию SUP-серфинга. Об этом «Форпосту» сообщили в администрации Петроградского района. Любители катания на сапах смогут тренироваться на базе Центра спорта. Сегодня там провели гонку на водных бордах вокруг Аптекарского острова. В ней приняли участие 300 профессионалов и любителей из разных регионов России.
В Адмиралтейском районе города изменится схема проезда транспорта. В четверг, 24 сентября, петербургских водителей предупредили о новых ограничениях движения на предстоящих выходных. Об этом «Форпосту» сообщили в КРТИ. Так, с шести утра до трёх часов дня 27 сентября будет перекрыт проезд по нечётной стороне набережной Крюкова канала от улицы Декабристов до набережной реки Мойки. В это время здесь состоится закрытие водного сезона SUP-сёрферов.
В Северной столице состоялся ежегодный водный карнавал. В субботу, 8 августа, в Петербурге прошёл пятый фестиваль SUP-сёрфинга «Фонтанка SUP-2020». Заплыв стартовал в 10:15 у Марсова поля между 1-м и 2-м Садовыми мостами. Участники ежегодного мероприятия были одеты в различные костюмы. Среди них были персонажи кино, мультфильмов, истории и литературы.
В 47-м регионе мужчина на доске оседлал штормовые волны. В воскресенье, 23 февраля, стало известно, что в Ленобласти сёрфер по имени Денис Зинчук прокатился по затопленному лесу. Об этом сообщили в группе «Русский сёрфинг». «Видео из вчерашнего ”эксперимента” по катанию в лесу. Жаль, что размер волн был маловат, но мне пару часов погрести и размяться было в самый раз», — написал мужчина.
сапсёрфинг
В городской акватории завершился многокилометровый заплыв экстремалов
В Центральном районе города закрыли участки водных путей
В Северной столице состоится шоу с участием местных жителей, сообщили «Форпосту» в комитете по развитию туризма. В пятницу, 10 августа, стало известно, что 12 августа в Петербурге пройдёт третий международный фестиваль SUP-сёрфинг. Участники фестиваля преодолеют восемь километров водного пути по маршруту «Мойка-Фонтанка-Крюков канал-Канал Грибоедова-Мойка».