Перейти к основному содержанию

Выборгская набережная

В Выборгском районе города задержали уволившегося оригинала. Как стало известно в субботу, 6 марта, накануне в петербургскую полицию обратился 42-летний генеральный директор одной из компаний и заявил о ночной попытке ограбления заправки на Выборгской набережной. Об этом «Форпосту» сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Около двух часов ночи злоумышленник решил воспользоваться тем, что кассира нет на рабочем месте, и совершил хищение 25 тысяч рублей. Однако его задержал 19-летний оператор.
В Выборгском районе города автомобилист получил тяжёлые травмы. В понедельник, 27 апреля, около полуночи у дома №59/1 по Выборгской набережной в Петербурге столкнулись две легковушки. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «От удара представитель отечественного автопрома вылетел на тротуар и врезался в опору моста», - говорится в сообщении паблика.
В Приморском районе города произошла авария со смертельным исходом. В четверг, 16 апреля, в шестом часу утра грузовик с прицепом протаранил ограждение у дома №137 по Выборгской набережной в Петербурге и рухнул в реку. О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «Фура уехала в Неву с Выборгской набережной», — отметил автор публикации в социальной сети Алексей Панфилов.
В Выборгском районе города вспыхнуло транспортное средство, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В пятницу, 20 сентября, в десятом часу утра легковая Toyota загорелась на обочине Выборгской набережной недалеко от Ушаковской развязки. Аварийная машина стала причиной большой пробки, протянувшейся по Приморскому проспекту к пересечению с улицей Савушкина и Приморским шоссе. https://www.youtube.com/embed/XL-0KSzKZ_Q
В Выборгском районе города одна из машин загорелась после столкновения, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В четверг, 8 августа, около десяти часов вечера у дома №53 на Выборгской набережной столкнулись пять автомобилей.
В Выборгском районе города в результате аварии водитель машины оказался между жизнью и смертью
В Выборгском районе города снова изменится схема дорожного движения, сообщили «Форпосту» в «Дирекции по организации дорожного движения Петербурга». В субботу, 25 августа, стало известно, что с полуночи 26 августа на Выборгской набережной у дома №57 рядом с Кантемировским мостом в Петербурге откроют разворот. Ранее разворот запретили из-за большого количества аварий и высокой загруженности на указанном участке. Однако идея не понравилась автомобилистам, и они вырвали установленные дорожниками ограничители, которые препятствовали их привычному маршруту.
В Выборгском районе Петербурга изменилась схема дорожного движения, однако вопрос ещё будет прорабатываться, сообщили «Форпосту» в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. В среду, 15 августа, «Дирекция по организации дорожная движения» Петербурга напомнила водителям, что с полуночи 13 августа на участке Выборгской набережной у дома №57, корпус 2 начал действовать запрет на разворот. Манёвр запретили для того, чтобы снизить аварийность и увеличить пропускную способность на участке.
В Выборгском районе Петербурга изменится схема дорожного движения, сообщили «Форпосту» в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. В пятницу, 10 августа, стало известно, что с полуночи 13 августа на Выборгской набережной у Кантемировского моста, у дома №57, корпус 2 закроют разворот. В КРТИ предложили альтернативный вариант движения: Выборгская набережная – Гренадерский мост – Аптекарская набережная – Кантемировский мост.