Перейти к основному содержанию

поздравления

Путин
Глава РФ поздравил политиков с наступающими праздниками. В субботу, 30 декабря, стало известно, что президент РФ Владимир Путин направил поздравительные телеграммы в честь Рождества и наступающего Нового года лидерам зарубежных государств и правительств. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Так, поздравления от российского коллеги получили руководители БРИКС, Белоруссии, Южной Осетии, Абхазии и ряда африканских стран. Также адресатами стали президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин.
памятник
В адрес первого технического вуза России пришло уже более 300 поздравительных телеграмм и писем
В центре Северной столицы заработает пункт приёма праздничных поздравлений. В субботу, 17 декабря, стало известно, что с понедельника на Дворцовой площади в Петербурге появится «Новогодняя почта». Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном. Так, с пяти до девяти часов вечера ежедневно на главной площади города все желающие смогут бесплатно отправить новогодние и рождественские поздравления в любую точку России. Торжественное открытие «Новогодней почты» состоится 20 декабря в шесть часов вечера.
флаг россии митинг 21 апреля
Жителям Северной столицы направили поздравление
Наставник сине-бело-голубых отмечает личный праздник. В субботу, 27 февраля, ФК «Зенит» поздравил главного тренера Сергея Семака с юбилеем. Ему исполнилось 45 лет. Об этом сообщила пресс-служба клуба. «Уважаемый Сергей Богданович! Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, как можно больше радостных моментов в Петербурге, а также новых ярких побед и наград с ”Зенитом”!» — говорится в поздравлении.
В Петродворцовом районе города градоначальник посетил соцучреждение. В воскресенье, 3 января, губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил с Новым годом воспитанников Дома-интерната № 2 для детей с отклонениями в умственном развитии в Петергофе. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном. Градоначальник также адресовал поздравления воспитателям и всем сотрудникам учреждения. Он передал им сертификат на медицинское оборудование для магнитной терапии «Полюс – 2М». Детям Беглов тоже вручил подарки.
В городе на Неве отмечают день строителей трасс и магистралей. В воскресенье, 18 октября, губернатор Петербурга Александр Беглов обратился с поздравлением к работникам дорожного хозяйства Северной столицы по случаю профессионального праздника, который отмечается сегодня. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном. В приветственном слове чиновник отметил важность представителей данной профессии для города на Неве.
Глава Северной столицы пожелал горожанам испытывать чувство гордости за российский народ. В субботу, 22 августа, губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей города с Днём государственного флага РФ. Текст его речи появился на личной странице в соцсети «ВКонтакте». Глава Северной столицы подчеркнул, что это один из главных праздников страны, и напомнил, что триколор вновь стал госсимволом России 29 лет назад. «Уважение к флагу — наша обязанность. Мы любим наше Отечество, служим ему и трудимся во имя его будущего», — заявил он.
В Мариинском дворце официально отнеслись к личному празднику. В четверг, 7 мая, все фракции петербургского Законодательного собрания направили поздравительные письма спикеру Вячеславу Макарову. Он отмечает 65-летний юбилей. Эти бумаги опубликованы на сайте ЗС. Так, в «Единой России» перечислили положительные черты своего однопартийца и отметили, что он не только руководит «лучшим парламентом страны, но и стоит на страже интересов своих избирателей».
Градоначальник Северной столицы подготовил поздравление для лидера страны