Перейти к основному содержанию

движение поездов

Метро
В работе подземки Северной столицы произошёл сбой. В пятницу, 27 октября, между станциями петербургского метро «Чёрная речка» и «Удельная» останавливали движение поездов. Об этом «Форпосту» сообщили в самом метрополитене. Сбой на синей линии подземки произошёл по техническим причинам в 16:03. Работу общественного транспорта восстановили семь минут спустя.
В Мурманской области отремонтировали повреждённые рельсы. Утром в среду, 22 сентября, на железнодорожном перегоне Куна — Ягельный Бор под Оленегорском восстановили движение составов после схода пяти вагонов поезда Мурманск — Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД. «Сошедшие вагоны поезда № 21 были поставлены на путь и вывезены с перегона. Проведены работы по восстановлению повреждённого участка пути. Движение поездов через перегон Куна — Ягельный Бор открыто в 9:16, поезда следуют установленным расписанием», — сказали в компании.
комендантский проспект
Пассажиры городской подземки столкнулись с неполадками
метро
Подземка Северной столицы вернулась к штатному режиму работы
В городской подземке хулиганы помешали работе машинистов
В городской подземке справились с неполадками, рассказали «Форпосту» в петербургском метрополитене. В четверг, 7 ноября, около десяти часов утра станции «Девяткино» и «Гражданский проспект» вновь заработали в штатном режиме. Интервал движения поездов на красной ветке метро восстанавливается, добавили в подземке.
Метро Спасская
На одной из линий городской подземки случилась нештатная ситуация, сообщили очевидцы в социальных сетях. В понедельник, 21 января, на оранжевой ветке петербургского метро произошёл сбой. «По техническим причинам движение поездов от ”Площади Александра Невского-2” до ”Спасской” временно приостановлено», - такое сообщение услышали горожане в метро.
В городской подземке случилась нештатная ситуация, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В субботу, 12 января, около трёх часов дня нарушилось движение поездов на фиолетовой ветке метро Петербурга. «Стоим на ”Спортивной”. Говорят, движение приостановлено. Никто не знает, в чём дело», - написал в паблике пользователь Алексей Еникеев.
В городской подземке произошла нештатная ситуация, сообщили очевидцы в социальных сетях. Вечером в пятницу, 12 октября, на красной ветке метро Петербурга поезда в сторону станции «Проспекта Ветеранов» следуют с увеличенным интервалом. «Очень много народу на ”Владимирской”. Мимо проехал красный, неисправный поезд», - написали пассажиры подземки в соцсетях. В информационно-справочном центре метрополитена «Форпосту» подтвердили факт нештатной ситуации.
метро
В подземке Северной столицы случилась поломка системы, сообщили «Форпосту» в петербургском метрополитене. С 13:45 31 августа на красной линии метро Петербурга произошёл сбой в работе поездов. «Движение поездов по техническим причинам осуществляется на участке от «Нарвской» до «Проспекта Ветеранов» и от «Девяткино» до «Площадь Восстания»», - отметили в городской подземке. В пресс-службе метро «Форпосту» рассказали, что причины сбоя устанавливают специалисты.