Перейти к основному содержанию

станцию закрыли

На красной ветке городской подземки нашли подозрительный предмет, сообщили «Форпосту» в пресс-службе петербургского метрополитена. В 17:42 24 октября закрыли на проверку станцию метро «Девяткино». В подземке сообщили, что поезда довезут пассажиров только до станции «Гражданский проспект».
В центре города на Неве временно ограничили вход в городскую подземку, сообщили «Форпосту» в пресс-службе петербургского метрополитена. В 08:58 18 октября станцию метро «Маяковская» и переходы закрыли на проверку из-за подозрительного предмета. На место обнаружения находки отправились специалисты-взрывотехники. Напомним, накануне вечером за один час в петербургском метрополитене закрыли на проверку две станции.
На Кировско-Выборгской линии обнаружили бесхозный предмет, сообщили «Форпосту» в пресс-службе петербургского метрополитена. В 21:25 17 октября закрыли на проверку станцию метро «Нарвская». На место обнаружения бесхозной находки отправились специалисты-взрывотехники. Напомним, накануне для пассажиров петербургского метрополитена утро началось с пробок на синей ветке.
метро
На красной линии городской подземки изучают подозрительную находку, сообщили «Форпосту» в петербургском метрополитене. В 17:14 10 октября в Петербурге закрыли на проверку оба вестибюля станции «Площадь Восстания». Пассажиры городской подземки сообщили о том, что на платформе неизвестные оставили без присмотра вещи. На место их обнаружения отправились специалисты. В данный момент они изучают подозрительную находку.
На фиолетовой линии городской подземки временно не обслуживают пассажиров, сообщили «Форпосту» в петербургском метрополитене. В 14:57 10 октября из-за бесхозного предмета закрыли станцию метро «Крестовский остров». На место обнаружения оставленных вещей отправились специалисты. Напомним, накануне проверка станции метро «Крестовский остров» заняла сорок минут.
Сотрудникам городской подземки поступила информация о бесхозном предмете на платформе, сообщили «Форпосту» в петербургском метрополитене. В 11:39 часов 9 октября станцию метро «Крестовский остров» закрыли на проверку. По данным пресс-службы метро, на место обнаружения бесхозного предмета отправились специалисты. Они обследуют бесхозные вещи.
метро
Остановка городской подземки не принимает пассажиров, сообщили «Форпосту» в петербургском метрополитене. В 08:53 часов 5 сентября станцию метро «Бухарестская» в Петербурге закрыли для пассажиров. Внимательные посетители метрополитена нашли на платформе бесхозный предмет и сообщили об этом работникам подземки. В настоящее время оставленные без присмотра вещи осматривают специалисты.