Перейти к основному содержанию

задержки

В Северной столице назвали причины бюрократических проволочек. В четверг, 17 декабря, глава управления петербургского Росреестра Владимир Корелин заявил, что федеральная служба справилась с задержками в выдаче документов по переходу прав собственности на недвижимости. Об этом сообщила «Фонтанка» со ссылкой на спикера.
Приморская
В подземке города на Неве нарушился график движения составов. В среду, 19 февраля, пассажиров петербургского метрополитена предупредили о задержках поездов на отрезке между станциями «Беговая» и «Приморская». «На участке “Беговая — Приморская” поезда следуют с увеличенным интервалом», — сообщили на транспортном предприятии. Как уточнили «Форпосту» в подземке, временные изменения в расписании связаны с техническими неполадками на указанном промежутке. Представители метрополитена добавили, что над устранением проблемы уже работают специалисты.
Перелёты из воздушной гавани Северной столицы задерживают по техническим причинам
Стали известны причины позднего отправления самолётов крупной авиакомпании
В воздушную гавань Северной столицы опаздывают самолёты, об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково. К девяти часам вечера 11 октября в Пулково опоздали девять самолётов из разных городов. Ещё три рейса откладывают вылет из петербургского аэропорта. В городе последние несколько часов наблюдается сильный туман. При этом напомним, что решение о том, приземляться самолётам или нет принимают пилоты, а не аэропорт.
Над воздушной гаванью Северной столицы собираются авиапробки, об этом свидетельствуют данные онлайн-табло прилётов аэропорта. Утром в четверг, 6 сентября, в Пулково вовремя не прилетели десять рейсов. Опаздывают самолёты из Германии, Турции, Италии, Москвы, Ухты, Саранска и Владикавказа. По данным городских СМИ, задержки объясняются погодными условиями. Ранее юг Петербурга накрыл густой туман.