Перейти к основному содержанию

сексуальное насилие

Полиция
В Выборгском районе города нашли подозреваемого в непристойной любви к детям. В пятницу, 9 февраля, стало известно, что несколько дней назад в Петербурге задержали 44-летнего местного жителя, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении к несовершеннолетней.
В 47-м регионе избрали меру пресечения водителю. В пятницу, 2 февраля, стало известно, что суд в Ленобласти отправил под арест таксиста, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Об этом сообщила областная прокуратура. По данным ведомства, прокурор поддержал ходатайство следствия о мере пресечения в виде содержания в СИЗО. Надзорный орган признал законным возбуждение уголовного дела.
полиция
В Пушкинском районе города устанавливают обстоятельства ЧП. В понедельник, 25 декабря, стало известно, что накануне в Пушкине задержали 18-летнего молодого человека, подозреваемого в сексуальном насилии над 15-летней девочкой. По данным «Форпоста», с заявлением в полицию обратился отец пострадавшей. Он рассказал, что парень домогался его дочери, когда та была в гостях у подруги в Шушарах. Известно, что собравшиеся выпивали.
В Северной столице проводят проверку заявления местной жительницы. Во вторник, 19 декабря, стало известно, что 22-летняя петербурженка обвинила 42-летнего отца в сексуальном насилии длиной в пять лет. По данным «Форпоста», местная жительница обратилась в полицию накануне. Она рассказала, что отец совершал в отношении неё развратные действия в период с 2013 по 2018 годы, когда ей было 12-17 лет. Информацию передали в Следственный комитет, проводится проверка.
Полиция
В Кировском районе города полицейские усомнились в существовании преступления против несовершеннолетнего. В четверг, 21 сентября, стало известно, что 10-летний мальчик, в отношении которого якобы было совершено сексуальное насилие, оговорил подозреваемого. Об этом сообщила «Фонтанка».
полиция
В Кировском районе города задержали подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетним. В четверг, 21 сентября, стало известно, что неделю назад двое мужчин надругались над 10-летним ребёнком в квартире на Ленинском проспекте в Петербурге. По данным «Форпоста», накануне в полицию об инциденте сообщила 33-летняя местная жительница. По её словам, незнакомцы угрожали её сыну ножом и совершили в его отношении насильственные действия сексуального характера.
В Гатчинском районе Ленобласти расследуют преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. В четверг, 20 июля, стало известно, что накануне в Кронштадте задержали 49-летнего охранника Софийской овощебазы по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении пьяного подростка. По данным «Форпоста», в конце июня мужчина воспользовался беспомощным состоянием несовершеннолетнего юноши и «совершил мужеложество» на Центральной улице в посёлке Пригородный.
В Тосненском районе Ленобласти женщина пожаловалась в полицию на обидчика своего сына. В понедельник, 22 мая, стало известно, что накануне в Тосно шестиклассника заподозрили в сексуальном насилии над младшим товарищем. По данным «Форпоста», в полицию обратилась безработная местная жительница. По её словам, инцидент произошёл два дня назад в квартире на проспекте Ленина, когда её 12-летний сын был в гостях у 13-летнего приятеля. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается.
В Северной столице вынесли вердикт местному жителю. В понедельник, 15 мая, Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор местному жителю Евгению Байну, признанному виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетней. Об этом «Форпосту» сообщили в объединённой пресс-службе судов города. Суд установил, что в 2022 году мужчина совершил насильственные действия сексуального характера над несовершеннолетней в Василеостровском районе города.
В Курортном районе города задержали предполагаемого преступника. В четверг, 27 апреля, стало известно, что накануне 57-летняя жительница Сестрорецка заявила в полицию о сексуальном насилии со стороны незнакомца. По данным «Форпоста», правоохранители задержали по подозрению в преступлении 30-летнего безработного мужчину и поместили в изолятор временного содержания. О предполагаемом насильнике известно, что ранее он был осуждён на три года условного лишения свободы за грабёж, но позже судимость с него сняли.