Перейти к основному содержанию

свидание

Санкт-Петербургский городской суд
В Северной столице женщину наказали за попытку отбиться от агрессора. В пятницу, 10 марта, Приморский районный суд Петербурга огласил приговор местной жительнице Лидии Нефёдовой. Её признали виновной в убийстве, совершённом при превышении пределов необходимой обороны, сообщили «Форпосту» в объединённой пресс-службе городских судов.
В колониях Северной столицы и 47-го региона ослабили «коронавирусные» ограничения. В понедельник, 20 июля, стало известно, что во всех учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний России по Петербургу и Ленобласти возобновят длительные свидания. Об этом «Форпосту» сообщили в надзорном ведомстве.
Во Фрунзенском районе города местная жительница впустила в дом разбойника. В воскресенье, 17 мая, стало известно, что помощница воспитателя детского сада в Северной столице осталась без денег после свидания. Об этом «Форпосту» сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
В Северной столице откровенно поговорили об интимной жизни с аналитиками
В Выборгском районе 47-го региона местная жительница после знакомства сразу отправилась к правоохранителям, сообщили «Форпосту» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В среду, 24 июля, стало известно, что накануне к областным полицейским обратилась 34-летняя женщина. Она рассказала, что у дома №35 на Фермерском шоссе малознакомый мужчина вытащил из её сумки мобильный телефон, зарядное устройство, портативный аккумулятор и деньги. После этого сел в маршрутку и уехал.
В Невском районе города осуждённый не смог увидеться со своей родственницей, сообщили в УФСИН по Петербургу и Ленобласти. В четверг, 15 ноября, стало известно, что жительница Петербурга хотела передать осуждённому в исправительной колонии строгого режима №7 наркотическое вещество. Его она спрятала в карман джинсов. Гражданка приехала в тюрьму навестить своего родственника. При досмотре сотрудники колонии изъяли у посетительницы вещество коричневого цвета массой 0,49 грамма. После этого женщина уже не смогла увидеться с родственником.
свидание
Светская львица продолжает помогать бездомным в городе на Неве, сообщили в организации «Ночлежка». В четверг, 11 октября, стало известно, что владелица одного из петербургских ресторанов и бывшая жена лидера группировки «Ленинград» Матильда Шнурова заработала для бездомных 180 тысяч рублей.
В культурной столице бывшая жена известного музыканта сходит на свидание в помощь бездомным. В понедельник, 8 октября, команда Мeet For Charity подвела итоги аукциона, на котором разыгрывали свидание с Матильдой Шнуровой. Заплатить за ужин с владелицей петербургского ресторана готовы были 13 человек. Имя победителя, предложившего максимальную сумму - 90 тысяч рублей, неизвестно. Отметим, стартовая ставка составляла десять тысяч рублей. Полученные средства отдадут благотворительной организации «Ночлежка» для реабилитации бездомных.