Перейти к основному содержанию

яндекс.пробки

Пробки
В Северной столице наблюдаются значительные затруднения движения и многочисленные ДТП. Утром во вторник, 16 января, Петербург сковало восьмибалльными пробками. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс.Карт». Так, в центре города длинный затор образовался на Садовой улице — от пересечения с Невским проспектом и до Дворцовой набережной. Также стоит сама набережная, соседняя набережная Кутузова, Литейный мост и улица Академика Лебедева.
Пробки
В Северной столице осложнено автомобильное движение. Утром в четверг, 23 ноября, в Петербурге образовались восьмибалльные пробки. Это следует из оценки дорожной ситуации сервисом «Яндекс.Пробки». Затруднения движения наблюдаются во всех районах города, а также на большей части Кольцевой дороги: КАД стоит на пересечении с Софийской улицей, где проводятся дорожные работы, Софийская отмечена красным от Кольцевой до заправки «Газпромнефть» у парка Героев Пожарных — затор растянулся почти на 2,5 километра.
Пробки
В Северной столице автолюбители пытаются добраться до работы. Утром во вторник, 3 октября, на петербургских дорогах образовались автомобильные пробки в восемь баллов. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс.Пробки». Согласно карте, затор образовался на Дальневосточной улице по направлению к Народной, также плотное движение наблюдается на Володарском мосту и Октябрьской набережной. Не менее сложная ситуация на Пироговской и Выборгской набережной в сторону Чёрной речки. Также пробки наблюдаются на проспекте Стачек, Московском и Ленинском проспектах.
ДТП
Во Всеволожском районе Ленобласти автомобилисты стоят в заторе. В пятницу, 28 июля, на развязке КАД с Мурманским шоссе под Петербургом образовалась пробка длиной 3,1 километра. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», недалеко от развязки произошло ДТП. В соцсетях очевидцы написали, что ещё одна авария случилась недалеко от посёлка Селиваново. В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» появилось видео, на нём видно Range Rover с повреждениями. Информации о пострадавших пока нет.
Водители Северной столицы задерживаются по дороге домой
На дорогах Северной столицы образовались серьёзные заторы. В пятницу, 15 октября, Петербург сковало пробками. По данным «Яндекс.Карт», два часа назад они оценивались в пять баллов, а к 11:30 — в четыре.
В Северной столице коммунальные работы помешали водителям. Вечером в среду, 29 сентября, на трассах Петербурга образовались пробки в восемь баллов. По данным сервиса «Яндекс.Карты», движение машин затруднено из-за дорожных перекрытий. Самый длинный затор появился на Московском шоссе и составил почти 11 километров. Водители встали на участке от КАД до Колпинского шоссе. Как стало известно, трафику помешала массовая авария.
Школьники Северной столицы могут опоздать на занятия. Утром в четверг, 2 сентября, на трассах Петербурга образовались серьёзные пробки. Сервис «Яндекс.Карты» оценил дорожную ситуацию на семь баллов. Нормальному движению автомобилей помешали множественные ограничения и десятки аварий. Так, несколько ДТП парализовали юго-восточную часть КАД, а также съезды на Софийскую улицу и Мурманское шоссе. Каждая из пробок превысила пять километров. Непросто приходится водителям на Московском шоссе и Витебском проспекте по соседству с кольцевой дорогой.
В Северной столице аварии и перекрытия помешали водителям добраться до дома
Трассы Северной столицы заполнили вереницы машин