Перейти к основному содержанию

морось

Мокрый снег
В 47-м регионе выпадут зимние осадки. В субботу, 5 декабря, в Ленинградской области ожидается облачная погода и морось, местами пройдёт мокрый снег. Об этом «Форпосту» сообщили в областном центре МЧС. Температура воздуха ночью составит от -4 до -1 градуса, днём потеплеет до +3 градусов. Южный и юго-восточный ветер задует со скоростью 6-11 метров в секунду. На дорогах местами образуется гололедица, атмосферное давление существенно не изменится.
В городе на Неве ухудшится погода, сообщили «Форпосту» в городском управлении МЧС. В субботу, 17 ноября, в Петербурге усилится западный ветер. Порывы его достигнут 8-13 метров в секунду. В Северной столице ожидается облачная с прояснениями погода. В течение суток местами в городе пройдёт небольшой дождь, а также будет морось. При этом температура воздуха составит от 5 до 7 градусов тепла. Атмосферное давление понизится.
В город на Неве придёт непогода, сообщили «Форпосту» в городском управлении МЧС. Ночью и утром в четверг, 15 ноября, в Петербурге ожидается морось и туман. В условии подобных погодных условий автомобилистов просят соблюдать внимательность, дистанцию и правила движения на городских дорогах, а также не превышать скорость на особо опасных участках и не включать дальний свет фар.
В городе на Неве сохранится плюсовая температура, сообщили «Форпосту» в ГУ МЧС по Петербургу. В понедельник, 12 ноября, в Петербурге местами ожидаются морось и дождь с мокрым снегом. В ночное время температура не упадёт ниже нуля градусов, днём воздух прогреется до 3 градусов. Юго-восточный и южный ветер в ближайшие сутки будет дуть со скоростью 7-12 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти. Отметим, ночью и ранним утром на городских дорогах может образоваться гололедица.
Жителей 47-го региона ждёт пасмурная, но тёплая погода, сообщили «Форпосту» в областном управлении МЧС. В пятницу, 9 ноября, в Ленинградской области местами ожидаются небольшие дожди, морось и туман. По прогнозу синоптиков, в последний рабочий день недели в 47-м регионе будет облачная погода. Температура воздуха ночью составит от +1 до +6 градусов, днём столбик термометра покажет от +2 до +7 градусов. Юго-восточный ветер ночью будет дуть очень слабо, днём его порывы достигнут 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление не изменится.
В 47-м регионе в субботу потеплеет, сообщили «Форпосту» в областном центре МЧС. В субботу, 13 октября, в Ленобласти ожидается переменная облачность, ночью и утром на регион опустится туман, местами морось. Днём осадков не ожидается. Порывы юго-западного ветра в течение суток будут достигать 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +4, +9 градусов, днём +12, +17 градусов. Атмосферное давление будет слабо понижаться.