Перейти к основному содержанию

ХК СКА

хоккей
Армейцы с берегов Невы не смогли обыграть соперника с Урала. В воскресенье, 17 марта, петербургский хоккейный клуб СКА уступил победу екатеринбургскому «Автомобилисту». Матч, проходивший на «СКА Арене», завершился со счётом 2:3. Первую шайбу в начале игры оформил форвад гостей Семён Кизимов. Несколько минут спустя его успех закрепил крайний левый нападающий Алексей Макеев. При этом на исходе первого периода Марат Хайруллин принёс балл армейцам.
хоккей
Армейцы с берегов Невы одержали победу над соперником с Приволжья. В воскресенье, 18 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл нижегородский «Торпедо» со счётом 4:3. Матч проходил на новой «СКА Арене» в Северной столице. В первом периоде балл армейцам принёс защитник Андрей Педан. Во втором шансы команд на победу сравнял форвард Николай Коваленко. На 38-й минуте игры ещё одну шайбу в ворота петербуржцев отправил Бобби Линч.
Хоккеист с клюшкой
Армейцы с берегов Невы одержали победу над соперником в Казахстане. В четверг, 8 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Барыс» в серии буллитов со счётом 1:2. Матч проходил на арене в Астане. В первые два периода ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота соперника. На исходе игры гол оформил защитник хозяев ледового поля Нельсон Ножье, однако позднее Александр Никишин нанёс ответный удар. В серии буллитов победный балл СКА принёс Марат Хайруллин.
хоккей
Армейцы с берегов Невы уступили победу сибирскому сопернику. Во вторник, 6 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл «Авангарду» со счётом 9:5. Матч проходил в Омске на стадионе «G-Drive Арена». Первый гол в начале игры оформил нападающий армейцев Арсений Грицюк, однако несколько минут спустя ответный удар нанёс форвард Иван Игумнов. На исходе первого периода ещё один балл «Авангарду» принёс Игорь Мартынов. На втором этапе матча очередное очко хозяевам заработал Томаш Юрчо. При этом Марат Хайруллин и Василий Глотов сравняли шансы команд на победу.
Армейцы с берегов Невы одержали победу над соперником из Поднебесной. В пятницу, 19 января, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл китайский «Куньлунь» со счётом 3:1. Матч проходил в Ледовом дворце Северной столицы. Первый гол в начале второго периода забил нападающий Марат Хайруллин. Его успех несколько минут спустя закрепил крайний форвад армейцев Борна Рендулич. На исходе матча третью шайбу в ворота «Куньлуня» отправил Валентин Зыков. Единственный балл гостям принёс нападающий Тайлер Граовац.
хоккей
Армейцы с берегов Невы победили соперника в Подмосковье. В среду, 10 января, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Витязь» со счётом 0:4. Матч прошёл на стадионе в Балашихе. В первом периоде ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота соперника. Во втором счёт открыл нападающий Сергей Толчинский. Его успех закрепили форварды Василий Глотов и Арсений Грицюк. На исходе игры финальный гол вновь забил Грицюк.
В Северной столице армейцы не смогли одержать победу над гостями. В воскресенье, 7 января, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:2. Матч проходил в Ледовом дворце. Первым шайбу в ворота соперника отправил нападающий Василий Глотов. Однако судьи не засчитали армейцам этот балл, так как форвард нарушил правила против вратаря Ильи Набокова. Несколько минут спустя гол забил другой нападающий СКА — Иван Зинченко.
хоккей
Армейцы с берегов Невы не смогли одержать победу над соперником в Приволжье. В субботу, 23 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл нижегородский «Торпедо» со счётом 3:1. Матч проходил во дворце спорта «Нагорный». В первом периоде игры ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота противника. Во второй части встречи гол забил нападающий армейцев Василий Глотов, однако в третьей счёт сравнял форвард «Торпедо» Николай Коваленко. На исходе матча два победных балла нижегородцам принёс Андрей Белевич.
хоккей
Армейцы с берегов Невы не смогли одержать победу над соперником с Урала. Во вторник, 5 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» со счётом 3:2. Матч проходил на «Уралец Арене». Две шайбы в ворота армейцев в первом периоде отправили нападающме Андрей Обидин и Владимир Кузнецов. На втором этапе игры гол забил форвард СКА Захар Бардаков, а на третьем счёт сравнял Сергей Точинский. В серии буллитов победную шайбу в ворота петербуржцев отправил Геннадий Голышев.
Армейцы с берегов Невы одержали победу над гостями из Московской области. В пятницу, 1 декабря, ХК СКА обыграл подмосковный «Витязь» со счётом 3:2. Матч проходил в «Ледовом дворце» Петербурга. В первом периоде шайбу в ворота армейцев отправил нападающий Иван Ежов. В середине второго этапа игры ещё один гол забил форвард Иван Воробьёв. В конце матча защитник Александр Никишин принёс команде с берегов Невы первый балл. Затем нападающий СКА Владимир Алистров сравнял счёт. В овертайме победную шайбу в ворота гостей отправил Михаил Воробьёв.