автомобилист

СКА Арена
Спортсмены из Северной столицы вновь проиграли соперникам из Екатеринбурга. Во вторник, 19 марта, «СКА» уступил «Автомобилисту» во втором матче серии плей-офф на «СКА Арене». Первый период хоккеисты провели вничью 0:0. После перерыва на 26-й минуте забил Алексей Бывальцев. Ещё через десять минут гости увеличили отрыв благодаря нападающему Стефану Да Коста. Единственный гол от СКА забил Марат Хайруллин на 46-й минуте. Однако Степан Хрипунов под конец встречи вернул инициативу и матч завершился 1:3.
хоккей
Армейцы с берегов Невы не смогли обыграть соперника с Урала. В воскресенье, 17 марта, петербургский хоккейный клуб СКА уступил победу екатеринбургскому «Автомобилисту». Матч, проходивший на «СКА Арене», завершился со счётом 2:3. Первую шайбу в начале игры оформил форвад гостей Семён Кизимов. Несколько минут спустя его успех закрепил крайний левый нападающий Алексей Макеев. При этом на исходе первого периода Марат Хайруллин принёс балл армейцам.
хоккей
Армейцы с берегов Невы не смогли одержать победу над соперником с Урала. Во вторник, 5 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» со счётом 3:2. Матч проходил на «Уралец Арене». Две шайбы в ворота армейцев в первом периоде отправили нападающме Андрей Обидин и Владимир Кузнецов. На втором этапе игры гол забил форвард СКА Захар Бардаков, а на третьем счёт сравнял Сергей Точинский. В серии буллитов победную шайбу в ворота петербуржцев отправил Геннадий Голышев.
Nissan Almera
В Северной столице поймали водителя-нарушителя. В четверг, 23 февраля, стало известно, что накануне вечером в Кудрово задержали 31-летнего автомобилиста. Его заподозрили в нарушении правил дорожного движения. По данным регионального Главка, в минувший вторник у дома № 51/3 на шоссе Революции очевидцы засняли Nissan Almera, объезжавший пробку по тротуару. Горожане опубликовали видео в социальных сетях.
Армейцы с берегов Невы одержали победу над соперником с Урала. В четверг, 9 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счётом 2:5. Матч проходил в Ледовом дворце уральского мегаполиса. В первом периоде ни одной из команд не удалось забить гол. Во втором каждая отправила по две шайбы: Ник Эберт и Патрис Кормье забили в ворота петербуржцев. Первый балл армейцам принёс Марат Хайруллин, успех закрепил Дмитрий Яшкин.
Армейцы с берегов Невы одержали победу над соперником с Урала. В среду, 19 октября, петербургский хоккейный клуб СКА разгромил екатеринбургский «Автомобилист» со счётом 3:1. Матч проходил в Ледовом дворце Северной столицы. Счёт на третьей минуте открыл армеец Александр Никишин. Ответную шайбу через 10 минут отправил форвард Патрис Кормье. Во втором периоде нападающий СКА Дмитрий Яшкин забил ещё один гол в ворота «Автомобилиста». На исходе матча Михаил Воробьёв окончательно укрепил позиции петербургской команды.
В Приморском районе города автомобилист попал в полицию за мелкое хулиганство. В ночь на среду, 31 августа, жители Аэродромной улицы в Петербурге задержали пьяного водителя. Об этом говорится в группе «Дорожный инспектор». За полчаса до полуночи правоохранителям поступила заявка о том, что на Аэродромной, 9 некий гражданин повредил четыре припаркованных автомобиля. Очевидец смог остановить хулигана напротив 35-го отдела полиции, у дома № 14 по улице Генерала Хрулёва, догнав на своей машине.