Перейти к основному содержанию

Туроператоры объявили о старте бронирований летних туров в Сочи

Российским клиентам открыли доступ к путёвкам в Краснодарский край.

В понедельник, 20 апреля, стало известно, что туристическое агентство «Интурист» объявило о старте бронирования летних туров в Сочи. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

Чартерные рейсы будет выполнять авиакомпания-партнёр Azur Air. Вылеты стартуют 1 июня и продлятся до конца октября 2020 года. Отправиться данным рейсом в Краснодарский край можно из Москвы, Петербурга, Казани, Уфы и Екатеринбурга. Из московского аэропорта Внуково полёты организуют ежедневно, из остальных городов – два раза в неделю.

«В настоящий момент мы прорабатываем расширение географии прилёта и по другим курортам черноморского побережья, а также вопрос расширения городов вылета в аэропорт Адлера. В случае вынужденного сдвига сезона на более поздние даты туристам будет предложен перенос сроков туров без увеличения стоимости», - заявил исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин.

Отметим, помимо «Интуриста» о старте чартерной программы в Сочи объявили туроператоры «Библио-Глобус», ANEX Tour и TUI Россия.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что «Аэрофлот» не будет продавать авиабилеты за границу до 1 августа. Ограничения связаны из-за ситуации с коронавирусом.