Перейти к основному содержанию

Онлайн-семинар «Углеводороды. Взгляд в будущее»

конкурс молодых учёных
© Форпост Северо-Запад

19 мая 2020 года в 12:00 Санкт-Петербургский горный университет совместно с Международным центром компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО в режиме видеоконференции проводит научно-практический семинар по одной из проблем, обсуждаемых в научном сообществе и имеющий большой резонанс в мире «Углеводороды. Взгляд в будущее».

На семинаре будут подняты вопросы изменения конъюнктуры газового и нефтяного рынков, современное состояние и перспективы использования углеводородного сырья на ближайшие 20-30 лет, развитие СПГ и водородной энергетики, использование новейших технологий.

Семинар будет вести и выступит с докладом ректор Санкт-Петербургского горного университета профессор Владимир Литвиненко. В семинаре также примут участие представители Правительства и Администрации Президента Российской Федерации, ведущие ученые, известные политические и общественные деятели, представители крупнейших нефтегазовых компаний.
Семинар будет проводиться с использование платформы Cisco Webex, что требует от участника только компьютер или смартфон с выходом в сеть Интернет, а также будет возможность задавать вопросы докладчику и экспертам.

Подключение к семинару возможно по следующей ссылке.
Для подключения с использованием систем видеоконференцсвязи можно использовать следующие адрес: 840738825@spmi.webex.com, также можно набрать 62.109.219.4 и ввести номер совещания 840 738 825.

По всем вопросам обращаться по адресу unesco@spmi.ru - Международный центр ЮНЕСКО.