Перейти к основному содержанию

В Петербурге на месяц ограничат движение по Каменноостровскому мосту

В Северной столице переправа окажется частично недоступной для автомобилистов.

В пятницу, 3 июля, стало известно, что в Петербурге на месяц ограничат движение по Каменноостровскому мосту. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

Движение будет ограничено с 4 июля по 3 августа. При этом с 6 по 21 июля ремонтировать дорогу станут только по ночам, с 23:00 до 07:00.

Кроме того, с 6 по 20 июля обновят проезжую часть по улице Коммуны от улиц Химиков до Ириновского проспекта. Там движение автомобилей будут закрывать поэтапно, участками и только в тёмное время суток. Работы выполнит СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

На три месяца, с 6 июля по 15 октября, на Кронверкской набережной от Западного Артиллерийского моста до Восточного Артиллерийского моста будут ремонтировать стенку набережной.

Также с 6 июля по 18 августа из-за прокладки электрокабеля ограничат движение по Московскому проспекту от Рощинской улицы до площади Московские ворота.

Все актуальные схемы объездов можно посмотреть на сайте ГАТИ.

Напомним, в минувшую среду сообщалось, что на КАД у Московского шоссе перекроют две полосы движения. Там будут устранять образовавшуюся колею.