Перейти к основному содержанию

Съёмки фильма «Родитель» перекроют центр Петербурга

В Центральном районе города ограничат движение машин.

В четверг, 9 июля, стало известно, что в ближайшее воскресенье в центре Петербурга пройдут съёмки художественного фильма «Родитель». В связи с этим автомобили не смогут проехать по Дворцовой набережной от Троицкого моста до набережной Кутузова и по Суворовской площади (выезд с Миллионной улицы на Дворцовую набережную). Об этом «Форпосту» сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Ограничения будут действовать 12 июля с 01:30 до полудня. В этот же день с полуночи до часа дня также будет запрещена остановка машин на набережной Лебяжьей канавки в направлении от набережной реки Мойки к Миллионной улице.

Съёмки проводит ООО «Кинокомпания Иллюзия».

Отметим, главные роли в фильме «Родитель» исполняют актёры Михаил Пореченков, Мария Миронова, Мария Шукшина, Нелли Попова, Виталий Коваленко и Ангелина Стречина. Режиссёр – Влад Фурманов.

Напомним, 10 и 11 июля на развязке Кольцевой дороги с Выборгским шоссе в Петербурге будут полностью перекрыты два съезда. Водителей проинформируют об ограничении движения с помощью информационных табло.