Перейти к основному содержанию

Из-за матча «Зенит» - «Спартак» перекроют несколько улиц около «Газпром Арены»

В культурной столице введут временные ограничения движения.

В четверг, 16 июля, стало известно, что в Петербурге перекроют некоторые улицы около «Газпром Арены» из-за матча «Зенит» - «Спартак». Игра пройдёт в рамках полуфинальной встречи Олимп-Клуба России.

По данным КРТИ, 19 июля на сутки будет прекращено движение автомобилей по набережной Гребного канала, Бодрова переулка, Северной и Южной дорогам, Крестовском проспекту, улице Рюхина, Теннисной и Велосипедной аллеям.

К тому же с 15:30 дня и до 21:10 автолюбители не проедут в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

На такой же временной промежуток на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина движение будет регулироваться временными дорожными знаками.

Кроме того, в течение всего дня 19 июля будет запрещена остановка машин на Северной и Южной дорогах, Бодровом переулке, на улице Рюхина до Крестовского проспекта, Морском проспекте от Динамовской улицы до улицы Рюхина и на Крестовском проспекте от Спортивной улицы до Южной дороги.

Напомним, накануне сообщалось, что в районе развязки КАД с Выборгским шоссе в Петербурге полностью перекроют съезд на разворотную петлю. Сотрудники АО «ВАД» будут менять верхний слой дорожного покрытия.