Перейти к основному содержанию

IKEA откроет двухэтажную дизайн-студию на Невском проспекте до конца года

В Центральном районе города появится новое отделение международного бренда мебели и товаров для дома.

Как стало известно в среду, 23 сентября, шведская компания IKEA до конца года намерена открыть новую дизайн-студию в доме №23 на Невском проспекте в Петербурге. Об этом «Форпосту» сообщили в локальном отделении организации.

Как уточнили представители фирмы, пространство займёт два этажа. На его территории представят варианты планировок для гардеробов и кухонь, а также другие решения по оформлению интерьера.

Посетители смогут по предварительной записи воспользоваться услугами консультантов и с их помощью спроектировать наполнение своей квартиры или офиса. Кроме того, в отделении можно будет заказать товары из каталога IKEA и оформить доставку на нужный адрес.

В компании отметили, что новая дизайн-студия станет флагманской в Петербурге. В настоящее время в Северной столице уже действуют две аналогичных точки в деловом центре «Атлантик-Сити» на улице Савушкина и ТРК «Лето» на Пулковском шоссе.

Напомним, в середине июля в Петербурге возобновили работу магазины «ИКЕА» в ТРК «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас». Открытие точек продаж после коронавирусных ограничений сопровождалось большими очередями на входах в комплексы.