Перейти к основному содержанию

В Петербурге 1 октября введут новые ограничения движения

Ограничение движения
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице автомобилистам помешают работы по прокладке канализации и ремонт оборудования газопроводов.

В среду, 30 сентября, стало известно, что в период с 1 по 3 октября в Петербурге вступят в силу новые ограничения движения. Об этом «Форпосту» сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 1 октября по 25 ноября будет затруднён проезд по Пулковскому шоссе, напротив дома №36, корпус 2, литера А. Там пройдут работы по прокладке канализации.

Со 2 по 7 октября ограничения будут действовать на Мартыновской улице от проспекта Королёва до улицы Шаврова. На участке будут ремонтировать оборудование газопроводов.

С 3 по 4 октября и с 10 по 11 октября в связи с производством работ по прокладке теплосети закроется движение транспорта по Домостроительной улице от 3-го Верхнего переулка до 4-го Верхнего переулка.

Кроме того, с 3 по 5 октября из-за прокладки инженерных сетей ограничится движение по Загородному проспекту от Можайской до Рузовской улицы.

Напомним, накануне стало известно, что на развязке кольцевой автодороги и Западного скоростного диаметра ограничат движение транспорта. Дорожники перекроют полосу внутреннего, а потом внешнего кольца КАД.