Перейти к основному содержанию

В Пушкине охранник «Пятёрочки» избил повара Университета МВД

В Пушкинском районе города сотрудник магазина заподозрил покупательницу в воровстве, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Днём, 4 декабря, в супермаркете «Пятёрочка», расположенном в доме №35 по Ленинградской улице в Пушкине, охранник избил местную жительницу за якобы кражу сыра. Об этом в соцсетях рассказал муж пострадавшей Павел Давыдов.

По словам мужчины, его супруга довольно долго рассматривала какой сыр взять, но в итоге решила и вовсе не брать продукт. Однако, когда она расплатилась на кассе, к ней подошёл охранник и силой начал отбирать сумку с продуктами, пояснил Давыдов в интервью телеканалу «78».

«В 14:15 моя жена зашла в магазин «Пятёрочка» на Ленинградской улице, дом 35. Купив продукты, она пошла на кассу. До этого она держала в руках и положила обратно на полку плавленный сыр. На кассе, когда уже все продукты пробили, охранник начал предъявлять претензии. Моя жена не стала спорить и показала сумку, в которой ничего, кроме кошелька, не было. Когда она уже пошла к выходу, охранник схватил сумку второй раз и, пока пытался отобрать, нанёс ей несколько ударов стеклянной дверью, отчего она получила травмы», - пояснил муж пострадавшей.

Он также добавил, что кассиры супермаркета не вступились за женщину, покупатели же решили остановить охранника.

В результате инцидента петербурженка получила множественные ушибы рук и ног. Позже она написала заявление в полицию.

По факту произошедшего проводится проверка.