Перейти к основному содержанию

В Петербурге голосуют за бизнесмена Александра Чухлебова

В Василеостровском районе города пенсионеры и люди с ограниченными возможностями пришли поддержать лидера движения «Возрождение», сообщил корреспондент «Форпоста».

Днём в воскресенье, 24 декабря, в доме №2 по набережной реки Смоленки в Петербурге, где располагается конгресс-холл «Васильевский», проходит собрание инициативной группы в поддержку выдвижения в президенты России в 2018 году лидера движения «Возрождение» Александра Чухлебова.

Поддержать предпринимателя пришли пенсионеры и люди с ограниченными возможностями, всего порядка 150-200 человек.

Чухлебов
© Форпост Северо-Запад

Александр Чухлебов побеседовал с журналистом «Форпоста» и рассказал о том, как проходит мероприятие и о его участие в будущей предвыборной гонке.

«Сейчас происходит регистрация инициативной группы по выдвижению Александра Чухлебова в кандидаты президента РФ. Собрать нужно минимум 500 человек. В большинстве своём сюда пришли те люди, с кем я долгое время работаю. Есть ещё люди, которые приводят своих родственников, друзей, есть люди, которые есть у нас в ассоциациях, плюс также присутствовало «сарафанное радио» и поддержка СМИ» - пояснили бизнесмен «Форпосту».

Кроме того, лидер «Возрождения» рассказал о проблемах, которые, по его мнению, есть в России.

«Видя, то, что происходит сейчас в стране, я решил постараться победить в выборах и изменить Россию к лучшему. На мой взгляд, важные проблемы это то, что сейчас регионы «умирают», их банкротят во всех смыслах. Также в нашей стране практически полностью отсутствует промышленность. Я отношусь положительно ко всем кандидатам. У меня есть чётка программа, уже как 1,5-2 года работа с регионами и людьми. Команда уже есть, люди из бизнеса и соратники, которые близки по духу», - объяснил Чухлебов корреспонденту «Форпоста».

Отметим, что кроме молодёжи и общества инвалидов, поддержать бизнесмена пришли предприниматели, которые работают с Чухлебовым.

Чухлебов
© Форпост Северо-Запад

Напомним, что 18 декабря лидер петербургского общественного движения «Возрождение» и предприниматель Александр Чухлебов заявил о своём намерении баллотироваться в президенты России.