Перейти к основному содержанию

Александр Беглов встретился с губернатором Петербурга

Представитель президента и градоначальник в ходе своей первой официальной встречи обсудили меры безопасности во время проведения праздничных мероприятий в городе, сообщили «Форпосту» в администрации Петербурга.

В субботу, 30 декабря, в Смольном встретились полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов и губернатор города Георгий Полтавченко.

Беглов и Полтавченко обсудили подготовку города к Новому году, а также вопросы обеспечения безопасности граждан во время праздничных мероприятий.

Кроме того, полномочный представитель президента и градоначальник затронули тему подготовки к празднованию 315-летия Петербурга, которое пройдёт в мае 2018 года.

«Были затронуты вопросы подготовки к проведению ежегодного международного экономического форума и готовность объектов Северной Столицы к проведению Чемпионата Мира по футболу-2018», - добавили в пресс-службе губернатора.

Напомним, что 25 декабря 2017 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Александра Беглова на должность полномочного представителя президента по СЗФО.