Перейти к основному содержанию

В Петербурге с 9 февраля вводятся новые ограничения движения

На улицах Петроградского, Невского, Кировского и Красногвардейского районов будут проводиться ремонтные работы и прокладка инженерных коммуникаций, сообщили «Форпосту» в Государственной административно-технической инспекции.

С пятницы, 9 февраля в Петербурге будут введены новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщили в ГАТИ 8 февраля.

С 9 по 27 февраля движение будет ограничено по набережной Гребного канала у Бодрова переулка.

В субботу, 10 февраля под ограничения попадут проспект Обуховской обороны от Общественного переулка до улицы Ольминского (работы продлятся до 18 февраля 2018 года), перекрёсток Ждановской улицы и Новоладожской улицы (до 29 апреля 2018 года), а также улица Седова от улицы Полярников до Ивановской улицы (до 15 октября 2018 года).

С 12 февраля движение ограничат по улице Чапаева от набережной реки Карповки до улицы Рентгена. Работы на участке завершатся к 31 мая этого года.

На участке улицы Косина от Промышленной улицы до улицы Гладкова проезд будет закрыт с 10 февраля по 15 мая 2018 года, а проспект Наставников от проспекта Косыгина к Ленской улицы будет недоступен для автомобилистов с 10 февраля по 5 мая 2018 года.

С 12 до 16 февраля для автомобилей закроют улицу Ткачей на участке от улицы Бабушкина до площади Культуры. С 12 до 27 февраля будет недоступна Корпусная улица в направлении от Пионерской улицы к Большой Разночинной. А с 18 до 27 февраля для транспорта будет закрыта улица Малая Зеленина в створе Корпусной улицы.