«СКА» обыграл «Северсталь» в овертайме третьего матча плей-офф КХЛ

Петербургские хоккеисты уверенно ведут в серии против череповчан в первом раунде Кубка Гагарина.

В среду, 7 марта, петербургский СКА на выезде обыграл череповецкую «Северсталь» со счётом 1:2.

Первую шайбу забросили хозяева льда. Так, на 39-й минуте, отличился Дмитрий Кагарлицкий из «Северстали». Счёт сравнял нападающий СКА Максим Карпов на 49-й минуте. До финальной сирены ни одна из команд не смогла забить решающую шайбу, и игра перешла в овертайм.

Встреча завершилась после точного попадания армейца Ярно Коскиранты с передачи Ильи Ковальчука.

Петербургский СКА может оформить себе путёвку в следующий раунд Кубка Гагарина уже 8 марта в Череповце. Четвёртая встреча команд начнётся в 17 часов по московскому времени.