Перейти к основному содержанию

Вячеслав Макаров поблагодарил главу петербургского штаба Путина за совместную работу

Брифинг
© Форпост Северо-Запад

Председатель городского ЗакСа отметил, что предвыборная агитация в Северной столице велась в строгом соответствии с законом, передаёт корреспондент «Форпоста».

Вечером в воскресенье, 18 марта в Доме журналиста на Невском проспекте в Петербурге председатель городского парламента Вячеслав Макаров отметил, что совместная работа с главой регионального штаба Путина, ректором Горного университета Владимиром Литвиненко оказалась плодотворной.

«Я благодарю вас за агитационную, пропагандистскую работу, проведённую в Петербурге. Это была конкретная, ежедневная работа, которая велась в строгом соответствии с законом», - сказал Макаров.

Спикер ЗакСа добавил, что большое количество горожан в воскресенье исполнили свой гражданский долг, проголосовав на выборах президента.

Брифинг
© Форпост Северо-Запад

Владимир Литвиненко, в свою очередь, выразил благодарность журналистам и подчеркнул, что в городе была создана особая информационная среда. Кроме этого, глава регионального штаба Путина отметил важность работы, проведённой правоохранителями, которые обеспечили безопасные выборы в Северной столице.

Напомним, ранее стало известно, что по данным опроса на выходе с избирательных участков, большинство петербуржцев проголосовали за действующего президента страны.