Перейти к основному содержанию

СКА на выезде разгромил «Локомотив»

Петербургские хоккеисты показали серьёзную игру в гостях у ярославцев.

Во вторник, 20 марта в Ярославле СКА со счётом 1:4 обыграли хозяев площадки, команду «Локомотив».

Первую шайбу в игре на седьмой минуте матча забросил хоккеист «Локомотива» Егор Корешков. Сравнять счёт армейцы с Невы смогли через 12 минут, гол забил Александр Барабанов.

Во время встречи у петербуржцев также отличились Илья Ковальчук (27) и Виктор Тихонов (32; 35). Ещё одну шайбу сумел забросить в первом периоде Ярно Коскиранта, но арбитры не засчитали бросок из-за высоко поднятой клюшки.

Отметим, что третий период встречи запомнился многочисленными драками на льду. У СКА на штрафной скамейке в конце матча оказались Ковальчук, Тихонов, Зубарев и Войнов.

Напомним, матч стал четвёртым в серии полуфинальных игр кубка Гагарина, по их итогам СКА лидирует со счётом 3:1.