СКА на выезде одержал победу над «Нефтехимиком»

Петербургский клуб на последних минутах игры вырвал победу у соперника.

В понедельник, 4 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА на выезде одержал победу над командой «Нефтехимик» из Нижнекамска. Игра закончилась со счётом 3:1.

Счёт на восьмой минуте матча открыл нападающий «Нефтехимика» Павел Порядин. Форвард «армейцев» Николай Прохоркин забросил шайбу в ворота соперника в третьем периоде и сравнял счёт игры. Удвоил преимущество команды центральный нападающий СКА Вадим Шипачев. Победную шайбу в ворота команды из Нижнекамска забросил Александр Барабанов.

Отметим, что в турнирной таблице Западной Конференции КХЛ СКА занимает первое место. В активе петербургского клуба имеется 102 очка после 38 проведённых игр.

Напомним, следующий матч СКА проведёт против казанского «Ак Барса» 6 декабря. Начало игры в 19:00.