Перейти к основному содержанию

На трассе «Южное полукольцо» в незаконной свалке нашлись документы городского суда

Во Всеволожском районе Ленобласти рабочие нашли журнал судебных телефонограмм Красногвардейского районного суда Петербурга, сообщили «Форпосту» в пресс-службе областного комитета по дорожному хозяйству.

В пятницу, 2 февраля, стало известно, что накануне на 210 и 212 километрах трассы «Южное полукольцо» возле посёлка имени Морозова дорожники, убирая несанкционированную свалку, нашли судебные документы.

В ходе уборки мусора рабочие наткнулись не только на пустые бутылки и банки, но и на журнал судебных телефонограмм Красногвардейского районного суда Петербурга, а также на счета по оплате топлива.

Missing материал.

Как рассказали «Форпосту» в ведомстве, свалка могла образоваться «благодаря» одной из компаний, которая занимается платной утилизацией мусора.

«В любом случае, обочина дороги - не место для свалки. Вполне возможно, что часть этих бумаг содержит персональные данные и должна быть утилизирована в особом порядке», - сказали «Форпосту» представители областного комитета по дорожному хозяйству.

Отметим, что в настоящее время пригородное дорожное ремонтно-строительное управление (ДРСУ) №1 заявило о данном инциденте в природоохранную прокуратуру.