Перейти к основному содержанию

Олег Знарок назвал тяжёлой победой триумф СКА над «Локомотивом»

Главный тренер петербургских армейцев прокомментировал очередное выступление своих подопечных в КХЛ, сообщили «Форпосту» в пресс-службе СКА.

Во вторник, 20 марта в послематчевой пресс-конференции наставник петербургского СКА Олег Знарок подвёл итоги игры против ярославского «Локомотива». По его мнению, матч был непростым.

«Тяжёлая игра плей-офф, «Локомотив» – хорошая команда. Думаю, все матчи будут такими. Молодцы, что выстояли пятиминутку в меньшинстве», - подвёл итог встречи главный тренер.

Отметим, что на вопрос журналистов о том, был ли матч ключевым, Знарок заявил, что в плей-офф идёт равный хоккей в каждой встрече.

Добавим, что наставник «Локомотива» Дмитрий Квартальнов после победного выступления СКА заявил об упущенных шансах своей команды.

«Ни для кого не секрет, что СКА – очень хорошая, мастеровитая команда. Понимаем, с кем мы играем, и знаем, как мы можем с ними хорошо сыграть. Стараемся», - сказал Квартальнов.

Напомним, 20 марта в четвёртой игре полуфинальных встреч кубка Гагарина СКА в гостях победил ярославский «Локомотив» со счётом 1:4.