Перейти к основному содержанию

«Банда Зигзаг» на два дня ограничит движение в центре Петербурга

Съёмки картины в Северной столице помешают автомобилистам.

В четверг, 16 февраля, стало известно, что из-за проведения съёмок фильма «Банда Зигзаг» в центре Петербурга на два дня ограничат движение. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном.

Так, 17 и 19 февраля с полуночи и до 23:59 будет запрещена остановка машин в Банковском и Москательном переулках, а также на чётной и нечётной сторонах участков набережной канала Грибоедова. Также в переулках с 6 утра закроют движение транспортных средств.

«17 февраля с 6:00 до 23:59 прекращение движения транспортных средств (но не более чем на 10 минут в течение часа) по чётной стороне набережной канала Грибоедова от Мучного переулка до улицы Ломоносова. 19 февраля с 6:00 до 23:59 прекращение движения транспортных средств по чётной стороне набережной канала Грибоедова от Мучного переулка до улицы Ломоносова», – отметили в Смольном.

Кроме того, 17-го и 19 числа с 6 утра до 18 вечера прекратится движение автомобилей по «нечётке» набережной Грибоедова от переулка Сергея Тюленина.

Фильм расскажет о поисках банды фальшивомонетчика Виталия Кошарного, которую он собрал во время Великой Отечественной войны.

Напомним, сегодня стало известно, что в ближайшие дни в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. В Адмиралтейском районе на Малодетскосельском проспекте до 11 июня будут ремонтировать теплосеть.