Перейти к основному содержанию

Внутреннее кольцо КАД между ЗСД и Парашютной перекроют в ночь на 22 февраля

перекроют участок КАД
© ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

В Северной столице на скоростной трассе будут проводить дорожные работы.

В понедельник, 20 февраля, стало известно, что в ближайшие дни на 12-м километре КАД Петербурга полностью перекроют движение транспорта на участке между развязками с ЗСД и Парашютной улицей. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Данное ограничение введут в ночь на 22 февраля. Отрезок трассы будет недоступен для автомобилистов с 01:30 до 01:45, а также с 02:30 до 02:45.

«В связи с производством работ П-образной металлической опоры над проезжей частью КАД будет два раза в течение ночи полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции», — пояснил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На время работ на участке трассы установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световая сигнализация.

Напомним, 22 февраля на набережной Лебяжьей канавки ограничат движение транспорта. Отрезок между Дворцовой набережной и Миллионной улицей будет недоступен для автомобилистов до середины октября 2024 года.