Перейти к основному содержанию

На внутреннем кольце КАД между развязками с Пулковским шоссе и ЗСД перекроют две полосы

ограничение кад
© ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

На трассе в Северной столице введут новые ограничения для автомобилистов.

В субботу, 29 июля, стало известно, что в следующем месяце на внутреннем кольце КАД Петербурга между развязками с Пулковским шоссе и ЗСД перекроют две полосы движения. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На этом участке будут проводить работы по замене напыляемой гидроизоляции. Ремонт пройдёт с 8-го по 28 августа. В этот период там перекроют первую и вторую полосы для транспортных средств, а на третьей и четвёртой введут ограничение скоростного режима до 50 километров в час.

На дороге установят специальные знаки, ограждающие элементы, а также смонтируют световую сигнализацию. Информацию о перекрытии выведут на табло.

В организации отметили, что работы запланированы на 70 километре кольцевой. Их будут производить в круглосуточном режиме, в три смены. Сроки могут быть изменены с учётом погодных условий.

Напомним, в августе в Петербурге начнут ремонтировать сразу девять крупных магистралей в рамках летней кампании. Так, в следующем месяце дорожники начнут обновление покрытия на Приморском, Суздальском, Новом (Белоостров) шоссе, Петроградской набережной, улице Александра Матросова, Лиговском и Дачном проспектах, Центральной улице (Белоостров) и проспекте Ветеранов.