Перейти к основному содержанию

На юге КАД перевёрнутый грузовик создал пробку

Авария
© vk.com / ДТП и ЧП Санкт-Петербург / Светлана Светланина

В Ломоносовском районе Ленобласти на дорогу выпали мороженные морепродукты.

В среду, 2 августа, на юге КАД около посёлка Новоселье фура врезалась в отбойник и перевернулась. По трассе разбросаны ящики с рыбой, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На КАД между Новосельем и Горелово размотало фуру. Что случилось, не видел, впереди только облако пыли от ДТП. Судя по тормозному пути фура шла по внутреннему кольцу, убрала ограждения и ушла с переворотом на встречку. Валяется частично на встречке в хлам, везде куски утеплителя от прицепа, коробки, мороженая рыба», — написал анонимный автор поста.

Он добавил, что на месте ДТП также находилась легковушка с разбитым кузовом. Очевидцы отметили, что водитель грузовика остался жив. Его заметили сидящим на обочине, мужчина был в бинтах.

Авария
© vk.com / ДТП и ЧП Санкт-Петербург / Лана Прохорова

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в районе аварии образовали две пробки в оба направления, каждая достигает 2,7 километра.

Напомним, в конце июля а перекрёстке Будапештской улицы и Ярослава Гашека в Петербурге «Волга» врезалась в троллейбус. Очевидцы предположили, что водитель общественного транспорта не пропустил отечественное авто.