Перейти к основному содержанию

Часть Петроградской набережной закроют для автомобилистов на два дня

дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Петроградском районе города водителям рекомендовали ездить по альтернативным маршрутам.

Во вторник, 22 августа, стало известно, что на этой неделе участок Петроградской набережной между Сампсониевским и Аптекарским мостами в Петербурге закроют на два дня. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции.

Отрезок мостовой перестанет быть доступным для автомобилистов в ближайший четверг. Там до следующего понедельника будут ремонтировать трамвайные пути.

Также с 24 по 28 августа водители не смогут воспользоваться участком улицы Пугачёва в Петергофе от Беловой до дома № 21. Ограничения введут в связи с реконструкцией инженерных сетей.

Кроме того, дорожные работы повлияют на автомобилистов в Пушкинском и Фрунзенском районах города. Так, в первом случае проезд до конца месяца будет затруднён по Софийской улице между Колпинским шоссе и КАД, а во втором — по Пражской от Фучика до проспекта Славы до 16 октября.

Напомним, минувшей ночью в Бугах и Мурино приступили к ремонту Шоссейной улицы и поворота от неё в сторону «Ленты». Работы планируют завершить к 1 сентября.