Перейти к основному содержанию

Участок КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют на одну ночь

Участок КАД
© ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

В Северной столице дорожные работы на скоростной трассе повлияют на автомобилистов.

В среду, 23 августа, стало известно, что участок КАД Петербурга между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют на одну ночь. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение по скоростной трассе ограничат в ближайшую субботу. На отрезке магистрали будут устанавливать оголовки водопропускных труб.

«В связи с производством работ по монтажу оголовков водопропускных труб будет три раза в течение ночи полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД. Движение по внешнему кольцу будет осуществляться в штатном режиме по двум полосам. Планируется монтаж ещё трёх оголовков», — пояснил начальник территориального ситуационного центра учреждения Илья Пузыревский.

По его словам, участок КАД будет перекрыть с часа ночи до половины второго, с 02:30 до 03:00, а также с четырёх до половины пятого утра.

Напомним, накануне в Буграх и Мурино приступили к ремонту Шоссейной улицы и поворота от неё в сторону гипермаркета «Лента». Там до 1 сентября будут менять асфальт.