Перейти к основному содержанию

СКА проиграл «Сочи» со счётом 5:4

Хоккеист с клюшкой
© pixabay.com/KeithJJ

Армейцы с берегов Невы не смогли одержать победу над соперником в Краснодарском крае.

В пятницу, 27 октября, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл «Сочи» со счётом 5:4. Матч проходил на «Большом» стадионе в городе на Черноморском побережье.

В первом периоде гол в ворота соперников забил форвард армейцев Александр Никишин. Чуть позже второй балл команде из Северной столицы принёс нападающий Александр Гальченюк.

На втором этапе матча три очка «Сочи» принесли Кирилл Рассказов, Дмитрий Завгородний и Артур Тянулин. Однако на исходе периода Михаил Пашнин сравнял счёт.

В финале встречи гол забил нападающий армейцев Захар Бардаков, после чего «ответный удар» нанёс центровой «Сочи» Михал Кшиштоф. Шайба Сергея Попова оказалась победной для южной команды.

Напомним, в минувший понедельник СКА обыграл «Локомотив» со счётом 2:3. Шайбу в ворота противников отправил Сергей Толчинский, а Владимир Алистров оформил дубль.