Перейти к основному содержанию

подключение света

Электросетевая компания из Ленобласти взяла на баланс два соцобъекта в Гатчинском и Кингисеппском районах. В четверг, 2 апреля, стало известно, что ЛОЭСК подключила к электроснабжению бассейн в Ивангороде и здание терапевтического корпуса гатчинской районной больницы. Об этом «Форпосту» рассказали в организации. Для обеспечения возможности переключения на резервную схему медучреждения электрики провели реконструкцию распределительного устройства шесть киловольт с заменой существующего трансформатора.
Антимонопольщики согласились с жалобой местной жительницы, которая указала на неточности в документах электросетевой компании, сообщили «Форпосту» в Ленинградском УФАС. Как стало известно 26 марта, ПАО «Ленэнерго» привлекли к административной ответственности за неверно обозначенную точку присоединения.
К антимонопольщикам обратилась жительница 47 региона с заявлением о том, что электросетевая компания нарушила правила подключения её участка к электричеству, сообщили «Форпосту» в Ленинградском УФАС. Как стало известно 13 марта, Кассационный суд выписал штраф ПАО «Ленэнерго» в размере 300 тысяч рублей за нарушение правил технологического присоединения.
В Кировском районе Ленобласти новая схема подачи электричества в жилые кварталы работает с возможностью резервного переключения, сообщили «Форпосту» в ЛОЭСК. Как стало известно 21 февраля, в 2017 году в Кировске и Шлиссельбурге компания ЛОЭСК подключила к электроснабжению три новых многоэтажных жилых комплекса.