Перейти к основному содержанию

надругался

Полиция
В Невском районе города нетрезвый местный житель устроил неприличный «перформанс». В четверг, 11 апреля, стало известно, что накануне в Петербурге мужчину увезли в токсикологию после попытки «надругаться» над ёлкой на детской площадке во дворе на Дальневосточном проспекте. По данным «Форпоста», в полицию обратилась мать семилетней девочки. На глазах ребёнка незнакомец снял штаны и попытался удовлетворить свои потребности с помощью вечнозелёного дерева.
В Северной столице выясняют обстоятельства надругательства над несовершеннолетней. В четверг, 2 ноября, стало известно, что СК по Петербургу предъявил обвинение мигранту после изнасилования 14-летней девочки в Южно-Приморском парке. Об этом «Форпосту» сообщили в городском управлении ведомства. Разбирательство в отношении 23-летнего гражданина Узбекистана инициировали по 131 статье УК РФ (изнасилование). Решается вопрос об избрании иностранцу меры пресечения в виде ареста.
В Сосновоборском городском округе Ленобласти злоумышленник напал на третьеклассника, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. Вечером 2 октября в одной из квартир в Сосновом Бору 44-летний безработный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетнего мальчика. «Форпосту» стало известно, что горожанин предложил угостить арбузом третьеклассника и дать две тысячи рублей. Сладкое и деньги находились в его квартире.
Во Всеволожском районе 47 региона злоумышленники приставали к несовершеннолетнему, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В субботу, 18 августа, стало известно, что 26-летний житель Ленобласти вместе с приятелем домогались до шестилетнего мальчика в одной из квартир в Сертолово. О происшествии полиции рассказала мама пострадавшего. По её словам над ребёнком совершались развратные действия с июля по настоящее время. Правоохранители разыскивают подозреваемых.
В Красногвардейском районе города злоумышленник напал на женщину, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В воскресенье, 17 июня стало известно, что накануне вечером в полицию Петербурга обратилась 28-летняя жительница Тульской области. По её словам, около часа ночи 16 июня в лифте одного из домов по проспекту Ударников над ней надругался неизвестный. Позже по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 27-летнего петербуржца, который уже был ранее судим.
В Кронштадтском районе города злоумышленник домогался до несовершеннолетней, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В пятницу, 1 июня стало известно, что в Кронштадте задержали 26-летнего местного жителя, которого подозревают в развращении 12-летней школьницы. Как стало известно «Форпосту», в полицию обратилась 33-летняя мать девочки. Она рассказала, что в период с 10 марта по 22 мая мужчина домогался до несовершеннолетней. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по 135 статье УК РФ (развратные действия).
В Василеостровском районе города местного жителя задержали за интим с ребёнком, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В понедельник, 28 мая в полицию Петербурга обратилась 38-летняя местная жительница. Она рассказала, что до её пятилетней дочери домогался 51-летний бездомный. По данным правоохранителей, с 21 по 28 мая 2018 года у одного из домов по Новосмоленской набережной злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребёнка.
В Лужком районе Ленобласти местный житель развратил несовершеннолетнюю, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В четверг, 19 апреля стало известно, что в Луге полиция задержала 58-летнего местного жителя, которого подозревают в насильственных действиях в отношении 16- летней девочки. По данным правоохранителей, в ноябре 2017 года мужчина надругался над школьницей в её доме на улице Гагарина. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по 132 статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера).