Перейти к основному содержанию

Умнова наградили орденом «За заслуги перед отечеством»

Начальника ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергея Умнова наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Как сообщает пресс-служба петербургского Главка, орден вручил заместитель министра внутренних генерал-полковник полиции Александр Горовой.

От имени руководства МВД Горовой поздравил начальника Главка «с заслуженной и очень высокой наградой», и отметил, что она «подчеркивает важность той работы, которую Сергей Павлович Умнов во главе многотысячного коллектива петербургской полиции проводит по поддержанию общественного порядка и обеспечению безопасности».

В свою очередь Умнов подчеркнул, что государственная награда - это заслуга всего многочисленного коллектива петербургского Главка и территориальных подразделений, а также поблагодарил руководителей органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов за взаимодействие.

Мы выстроили взаимоотношения, которые идут на пользу государству и населению,- передает пресс-служба слова Сергея Умнова.