СКА на своём льду уступил ХК «Сочи»

Петербургский клуб прервал серию из двадцати победных игр.

В среду, 11 октября, СКА проиграл ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата по хоккею. Игра завершилась со счётом 2:3.

Первую шайбу в ворота соперника на восьмой минуте матча забросил нападающий СКА Сергей Плотников. Спустя 17 минут, на 25-ой минуте игры счёт сравнял защитник ХК «Сочи» Илья Хохлов. Нападающий хоккейного клуба из Краснодарского края Евгений Лапенков вывел свою команду вперёд. Однако на 52-ой минуте матча защитник петербургского клуба Вячеслав Войнов сравнял счёт игры.

Во время овертайма нападающий ХК «Сочи» Шон Коллинз забросил победную шайбу в ворота петербуржцев.

Напомним, СКА занимает первое место в турнирной таблице конференции «Запад» регулярного чемпионата России по хоккею после 20 матчей, набрав 57 очков. В пятницу, 13 октября петербургский клуб встретится с «Салават Юлаевым». Игра состоится в 19:30.