Перейти к основному содержанию

Матчи «Зенита» на три дня ограничат движение транспорта в Петербурге

Игры пройдут на стадионе «Санкт-Петербург Арена».

Как сообщили «Форпосту» в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры, 15, 19 и 29 октября в Петербурге будет ограничено движение транспортных средств из-за спортивных мероприятий «Зенита».

С 15 часов до 23:59 движение будет закрыто на Морском проспекте, на участке от Петроградской улицы до улицы Рюхина, на улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, а также на Южной и Северной дорогах и Крестовском проспекте, от улицы Рюхина до Южной дороги.

В эти же часы дорожные знаки «Въезд запрещён» появятся на Морском проспекте, на участке от Петроградской улицы до улицы Рюхина и на Яхтенной улице в направлении от улицы Савушкина к Приморскому проспекту.

С полуночи до 23:59 часов транспортные средства не смогут останавливаться на Северной и Южной дорогах, улице Савиной, участках Морского проспекта, улицы Рюхина, Крестовского и Приморского проспектов, а также на участках Яхтенной и Беговой улиц.

Кроме этого, с 22 часов до 23:59 водители не смогут останавливаться на участках Приморского проспекта, от Яхтенной улицы до Беговой, и на участке Яхтенной улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Отметим, 15 октября «Зенит» сыграет с тульским «Арсеналом», 19 октября — с «Русенборгом» и 29 октября с «Локомотивом».