Перейти к основному содержанию

Студентов Горного университета приглашают получить второй диплом в Финляндии

Лаппеенранта
© Форпост Северо-Запад

Центр Международных программ объявил о начале конкурса на обучение в Технологическом университете Лаппеенранты по программе двойного диплома. Срок подачи заявок – до 19 января следующего года.

Ежегодно лучшие студенты Горного получают право пройти обучение в вузах ряда европейских стран. Среди партнеров старейшего высшего технического учебного заведения России – Фрайбергская горная академия (Германия), Университет Леобена (Австрия), другие профильные университеты. Возможность обрести столь ценный опыт, а в ряде случаев и диплом европейского образца, становится огромным конкурентным преимуществом на рынке труда, прекрасным шансом получить интересную и высокооплачиваемую работу.

Обучение по программе второго магистерского диплома в Лаппеенранте будет проходить в 2018/19 учебном году. К участию допускаются магистранты и аспиранты, а также учащиеся специалитета выпускного года обучения. Желающим получить диплом европейского образца необходимо принести в Центр Международных программ представление, резюме и мотивационное письмо на русском и английском языках.

Дополнительную информацию можно получить в аудитории №2318 УЦ №1.