Перейти к основному содержанию

Ксения Собчак собирается открыть свой штаб в Петербурге

Второй предвыборный штаб журналистки появится в Петербурге вслед за московским.

Как рассказала «Форпосту» в субботу, 11 ноября, представитель кандидата в президенты Ксении Собчак Ксения Чудинова, в скором времени журналистка и телеведущая откроет свой предвыборный штаб в Санкт-Петербурге.

Отметим, 11 ноября Собчак приехала в Северную столицу. После своего выступления на митинге «Петербург за образование и науку», она отправилась в штаб компании «ВКонтакте», где подтвердила информацию о скором создании второго предвыборного штаба.

В этот же день на официальном канале видеохостинга YouTube под названием «Я против», Ксения объявила о создании целой линейки предвыборных передач, которые будут выходить в том числе и на платформе «ВКонтакте».

По данным СМИ, главой петербургского штаба Собчак может стать один из основателей движения «Весна» Николай Артеменко. В разговоре с «Форпостом» Николай отказался комментировать данную информацию.

Напомним, ранее Собчак посетила митинг «Петербург за образование и науку» у памятника Ленину напротив Финляндского вокзала. Группы активистов освистали её выступление.